УМЕНЬШИ9000 В 18 РАЗ.РЕЗУЛЬТАТ УВЕЛИЧЬ В 9 РАЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
Решение:
9000:18=500
500·9=4500
Ответ: 4500.
Отвечает Муратова Айгерим.
9000:18=500 ( т.к. уменьшить в 18 раз)
500*9=4500