706*319= 82*405= Реши уравнения. x*100=4500 y\100=4500


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.
225214 первое
33210 второе

45 третье
Отвечает Кивчун Максим.
Х=4500/100=45
y=4500*100=45000