Длина прямоугоьника ? ширина прямоугольника 86 м площадь прямоугольника 420 м


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
420:86≈4,88(м)
Длина прямоугольника приблизительно равна 4,88м, т.к. 420 на 86 без остатка не делится.
Отвечает Потанина Арина.
S=a*b, где a - длина b - ширина, подставляем

420=a*86
a=420/86
a=4 целых 38/43 или 4,88