Рзложили 63 кг апельсинов по 7 кг в каждый ящик и 42 кг лимонов по 6 кг каждый ящик. Сколько ящиков

для этого прибавилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Буравлёва Полина.
63/7=по 9(ящ)апельсин
42/6=по 7(ящ)лимонов
Отвечает Доценко Андрей.
1)63:7=9(ящ.)С апельсинами,
2)42:6=7(ящ.)С лимонами.
Ответ:9ящиков,7ящиков.

Кому не трудно нажмите  спасибо!