Спишите раставьте скобки так что бы равества стали верными 620-420/4+250=300 250+300/30-7=253

120/30*2+30=50 90-48/8/3=28

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.
(620-420):4+250=300
250+(300:30-7)=253
(90-(48:8):3=28

Отвечает Волков Саша.
(620-420)/4+250=300 тут не надо во 2 в 3 тоже в 4 (90-48/8)/3=28