1) значения выражения 480-(80+10)не измениться если убрать скобки 2)В выражение 200+300*4 сумму

чисел 200 и 300 надо увеличить в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)изменится потомучто 80+10=90,480-90=390.
А если убрать скобки то будет:480-80=400,400+10=410
2)нет нужно сначало 300*4,а потом 200+сколько получится
первое всегда умножение или деление