Log корень кубический из 5 и под этим корнем еще корень из 5 .под основанием 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
log_5\sqrt[3]{5\sqrt5}=log_5(5^{\frac{3}{2}})^{\frac{1}{3}}=log_55^{\frac{1}{2}}=\frac{1}{2}