Найдите значение выражения 5 1/2 / 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
5 1/2 / 1 3/5 = 11/2 / 8/5 = 11/2 х 5/8 = (11х5) / (2х8) = 55/16
Отвечает Абильдинев Даниял.
Должно быть правильно!!!$#