сережа прошел 5,6км пешком и проехал 12,6км на автобусе. во сколько раз путь проделанный пешком

меньше пути на автобусе? какую часть пути сережа проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Московских Милана.
12,6/5,6=2,25. в 2,25 раза путь, проделанный пешком, меньше пути на автобусе. 12,6+5,6=18,2 весь путь. 12,6/18,2 = 63/91 Сережа проехал на автобусе.