Найди значения выражений 5хb и 36÷b,еслиb равно 4;6;9


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
Если б=4, то 5*4=20 и 36/4=9, если б=6, то 5*6=30 и 36/6=6, если б=9,то 5*9=45 и 36/9=4.