Выполните действия ( 5/7 - 2/3)÷ (4/9 - 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.
( 5/7 - 2/3)÷ (4/9 - 5/12)
5/7-2/3=15/21-14/21=1/21
4/9-5/12=16/36-15/36=1/36
1/21×36/1=12/7=1 5/7