Выпиши выражения в которых действия можно выполнить без перехода через разряд 475-147 481-237

276+542 649+223 234+458 867-624 748-439 873-660 461+237 256+542 562+344 982-218

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.
867-624=223
873-660=213
461+237=698
256+542=798