Периметр треугольника АВС равен 62 см. ВС=17см, АВ=СА решите с помощью уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
62-17= 45
45÷2=22см5мм
Отвечает Пересыпкин Вова.
62-17=45
46:2=22см5мм