1)42+7a-a+5=? 2)9y+8y+y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Яндыбаева Людмила.
1) 42 + 7а - а + 5 = 42 + 5 + 7а - а = 47 + 6а
2) 9у + 8у + у = 18у