Запишите в виде десятичной дроби смешанные числа: 3 1/20, 2 3/50 ,4 8/25 ,7 11/20 , 12 4/25, 9

13/50 2 5/8, 1 6/ 125, 3 17/200, 8 9/250 , 7 3/500, 6 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
3 1/20= 3 5/100= 3,05
2 3/50= 2 6/100= 2,06
4 8/25= 4 32/100= 4,32
7 11/20= 7 55/100= 7,55
12 4/25= 12 16/100= 12,16
9 13/50= 9 26/100= 9,26
2 5/8= 2 625/1000= 2,625
1 6/125= 1 48/1000= 1,048
3 17/200= 3 85/1000= 3,085
8 9/250= 8 36/1000= 8,36
7 3/500= 7 6/1000= 7,006
6 7/8=6 875/1000= 6,875