СРОЧНО!!! помогите решите уравнение 6х+7=Ix+3I решите неравенство Ix^2-10I = 9x


Ответы на вопрос

Отвечает Друганин Артём.
6x+7=|x+3|
6x+7=x+3
5x=-4
x=-0,8