В кафе было 100 кг муки. когда несколько дней расходОвали по 16 кг то осталось 36 кг.сколько дней

РАСХОДОВАЛИ по 16 кг .

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
1) 100-36=64(кг) муки.
2) 64:16=4(дня) расходовали по 16 кг.
Ответ: 4 дня.
Отвечает Степанов Степан.
1) 100-36=64(кг)
2)64:16=4(д)
Ответ: 4 дня.