Помогите пожалуйста решить 1/5 x² - 2x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
0,2х²-2х-7=0
х₁=2+√(4+5,6)= 2+2√2,4 = 5(1+√2,4)
           0,4              0,4
х₂=2-√(4+5,6)= 2-2√2,4 = 5(1-√2,4)
          0,4             0,4
может, неверно условие? ответ какой-то корявый!