7*9+х=584-326 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
7*9=63
63+Х=258
Х=258-63
Х=195
Отвечает Леонтьев Дима.
Учи математику
Не болей
Будь счастлив