Высота прямоугольника паралепипеда равна 2см..длина нижней грани 6см.площадь этрй же грании24 см

вычесли площадь остальных граней паралепипеда и его обьем

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.
V=S*H

V=24*2=48СМ^2
Sбок.стор.=2*6=12см^2
Sбок.стор.=4*2=8см^2