Бабушка испекла 5пирожков с мясом,а с капустой на 3 пирожка больше,чем с мясом.Сколько всео

пирожков с капустой испекла бабушка.нужно полностью написать не только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Браун Алёна.
1)5+3=8(шт.) - пирожки с капустой
2)5+8=13(шт.) - всего испекла бабушка
Ответ: 13 пирожков испекла бабушка
Отвечает Киров Дмитрий.
5+3=8 пирожков с капустой