Мальвина подарила Пьеро тетрадь для стихов. Когда Пьеро исписал 8 литров, то чистых листов осталось

в 5 раз больше, чем исписанных. Сколько листов было в тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
8*5=40(л)в тетради Ответ:40 листов
Отвечает Нуртай Ерсiн.
8*5=40 листов
видповидь 40 листов