50 + 4 * x = 82 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
50  + 4 *х = 82
4х = 82  - 50
4х = 32
х = 32 : 4
х= 8
==============
50  +  4 * 8  = 82
50  + 32 =  82
82 = 82 

Отвечает Долбиков Денис.
50+4х=82
4х=82-50
4х=32
х=32/4
х=8