В овощной магазин привезли 9 ящиков огурцов , по 10 кг в каждом. Утром продали 54 кг. Сколько кг

огурцов осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Курамысова Назира.
9*10=90(кг)-привезли
90-54=36(кг)-осталось огурцов
Отвечает Кузнецова Аня.
1)9 * 10= 90 (кг)- в 9 ящиках
2)90-54=36(кг)
Ответ:36 кг осталось продать.