Корень из (1/(x-1))=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.
(√1/х-1)²=5²
1/х-1=25
25х-25=1         25х=25+1     25х=26    /25  
х=26/25         х=1 ,04