решение примера в столбик(20-13,23:1,26)*6,4+8,407=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

(20-13,23:1,26)*6,4+8,407=69,207

1)13,23:1,26=1323:126=10,5

2)20-10,5=9,5

3)9,5*6,4=60,8

4)60,8+8,407=69,207

Отвечает Ващило Даня.

1 10,5

2 9,5

3 60,8

4 69,207

 

ответ 69,207