Х-0,6х-500=200 решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
0,4х-500=200
0,4х=200+500
0,4х=700
х=700/0,4=1750
Отвечает Лис Саша.
0,4х=200+500
0.4х=700
х=700\0,4
х=1750