Помогите решить уравнение (29-z)*100=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
(29-з)*100=1400
29-з=1400/100
29-з=14
з=29-14
з=15
Отвечает Арсланова Диана.
2900-100z=1400
-100z=1400-2900
-100z=-1500
z=15