Разглядывая семейный альбом сашенька обнаружил что у него 4 прабабушки и 4 прадедушки. А сколько

прабабушек и прадедушек имели его прабабушки и прадедушки вместе?а) 16б) 32в)64г)128

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
У каждой Прабабушки (по 4 прабабушки), вот и получается 4
+4+4+4=16 (Прабабушки)
4+4+4+4=16 (прадедушки)
16+16=32
Отвечает Куликов Трофим.
Возможно будет 32)))