Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54с,второй за 46с, а третий на n секунд быстрее чес

второй сколтко времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх трасс если n=9,17,22.

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
1 - 54с.
2 - 46с.
3 - n.
1) 46+9=55 (с) при n = 9.
2) 46+17=63 (с) при n = 17.
3) 46+22= 68 (c) при n = 22.
Ответ: первый - 54с, второй 46с, третий (если (n) = 9) - 55с; (если (n) = 17) - 63с; (если (n) = 22) - 68с.