Сколько чисел стоит в натуральном ряде между числами 13и28,29и 111


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Если надо искать между числами, то 28-13=15 и потом ещё вычесть 1 число (13 не вычли), 15-1=14 ;
числа 28 и 13 не надо считать, только Между ними 14,15... 27 считаются.

Записываем так 28-13-1=14.

111-29-1=81.