Решите пожайлуйста 12.1-(x+5.8)=1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
12,1-(х +5,8)=1,7
Х+5,8=12,1-1,7
Х +5,8=10,4
Х=10,4-5,8
Х=4,6