Решите уравнение x+(x+3,6)=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.
Х+(х+3,6)=12,8
х+х+3,6=12,8
х+х=12,8-3,6
2х=9,2
х=4,6
ответ:х=4,6
Отвечает Муравьёв Константин.
X+(x+3.6)=12.8
2x=9.2
x=4.6