Найдите корень уравнения x2+11=(x-11)2


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
У меня неправильно. извеняюсь
Отвечает Колісник Віталія.
2х+11=(х-11)2 2х+11=2х-22 2х-2х=-22-11 0х=-33 Ответ:решений нет Вроде так