Найдите разность между наибольшим и наименьшом числа полученным при деления числа 92 на части

4:9:10в прямо пропорции плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
4+9+10=23 части
92:23=4 на 1 часть
4*4=16
4*9=36
4*10=40
40-16=24