Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000р а за второй на 360000р Сколько метров шёлка

было продано за второй час если за оба часа было продано 10м этого шёлка

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1)540000+360000=900000(руб)-всего денег
2)900000:10=90000(руб)-за 1 метр 3)540000:90000=6(м)-в первый день 4)360000:90000=4(м)-во второй день