В кондитерском цехе к празднику приготовили 38 тортов.из них 17 больших, а остальные маленькие.

каких тортов больше-больших или маленьких-и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
38-17=21(штук)- маленьких.
21-17=4- на 4 торта маленьких больше .
Отвечает Мизиренко Анастасия.
38- 17=21 -маленьких тортів
21-17 =4 - на стільки більше маленьких т
ортів