-4(x+1) +3x=5 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Федин Толя.


-4х-4+3х=5

-1х=4+5

-1х=9

х=-9


Отвечает Котова Анастасия.
-4(х+1)+3х=5
-4х-4+3х=5
-х=5+4
-х=9
х=-9