Ребята нашли 9 белых грибов и 16 подберёзников .20 грибов они поджарили а остальные засушили.

сколько грибов засушили

Ответы на вопрос

Отвечает Сабит Алтынгул.
1) 9+16=25
2)25-20=5-грибов они засушили
Отвечает Swarczewska Olga.
9+16=25
25-20=5
5 грибов засушили