EPPE+PEEP= NNCC Здесь С = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.
EPPE+PEEP= NNCC Здесь С = 5

  EPPE
+PEEP
---------------
 N NCC       
⇔E+P=C=5   P+E=C=5  ⇒P+E=N=5  E+P=N=5