Сумма уменьшаемого ,вычитаемого и разности равна 8. уменьшаемое равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.
8-0=8-ну вот как то так
удачи тебе




8- уменьшаемое
0-вычитаемое
8- разность
8+0=8- проверка