Из чисел 7/5 5/6 9/7 0,8 выберите наименьшее.Решение:Ответ:Пожалуйста,помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.
7/5=1,4
5/6=0,833..
9/7=1,285..
0,8
1,4>0,8
0,833..>0,8
1,285>0,8
наименьшее 0,8
Отвечает Слепчевич Вика.
0,8 лалалаллааллаалалаллалалаллал