(√18-√50+√72)*√2 вычислить значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Жангабулов Алишер.
(√18-√50+√72)*√2=(√2*√9-√2*√25+√2*√36)*√2=√2(3-5+6)*√2=2*4=8