6 карандашей стоят на 18 рублей дешевле,чем 2 ручки и 4 карандаша.На сколько рублей карандаша

дешевле ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
18/6=3-цена одного карандаша
4*3=12- цена 4 карандашей
12-18=6-цена двух ручек
6/2=3-цена одной ручки
по моему они равны