Кукурузой занято 84 га,что составляет4 площади всего поля.Определите площадь поля/Кукурузой занято

84 га,что составляет 4/7 площади всего поля.Определите площадь поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Карлович Анастасия.

84=1/4

84:1*4=336 га ответ 336 га все поле

 

84=4/7

84:4*7=147 га все поле

Отвечает Мироненко Анна.

84 га=4/7;

84:4/7=147(га)
Ответ: 147 га площадь поля.