Найди корни уравнений 7x+7=37-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
7x+7=37-3x
7x+3x=37-7
10x=30
x=30:10
x=3
Отвечает Арефьев Максим.
7х+7=37-3х
10х=30
х=30:10
х=3