За 9 часов плот проплыл по реке 25.2км за сколько часов этот плот проплывт 36.4км по этойже реке


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.
Решение:
9ч =360мин
25,2=25200
1)25200÷360=70км/ч(скорость лодки)
36400÷70=520мин=8ч40мин
Отвечает Де Артём.
9/25.2=2.8(км/ч)скорость
36.4*2.8=13(ч)
ответ:13 часов 36.4 км