Запишите в виде двойного неравенства:18т347кг,18т4ц59кг и 18568кг


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
18т347кг < 18т4ц59кг <18568кг
--------------------------------------------------
Отвечает Маратова Перизат.
1 центнер=100 кг
1 тонна=1000 кг
18 т 347 кг=18000 + 347=18347 кг
18 т 4 ц 59 кг=18000+400+59=18459 кг
18347 кг<18459 кг<18568 кг
Ответ: 18347 кг<18459 кг<18568 кг