Подбери недостающие числа и реши задачи. у саши было 60 рублей а у димы 40 рублей.на деньги

мальчики купили? одинаковых значков.сколько стоит один значёк.

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
Пусть будет так они купили 4 значка.Теперь решаем.
1)60+40=100(руб.)-всего
2)100:4=25(руб.)-стоит один значок
Ответ:один значок стоит 25 рублей