(x+10)-12=17 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
(х+10) - 12 = 17
х + 10 = 12 + 17
х + 10 = 29
х = 29 - 10
х = 19
Ответ: х = 19